Вакуум-упаковочная DZ-510/2SА относится к напольным моделям аппаратов, предназначенных для упаковки вакуумным способом пищевых продуктов. Данная модель делает возможным увеличивать производительность из-за наличия в камере не одной, а двух специальных сварочных планок, причем сварочные панели возможно дополнить комплектом для проставления даты упаковки, или же производства. Вакуум-упаковочная DZ-510/2SА имеет корпус, состоящий полностью из нержавеющей стали. Кроме того данная модель предоставляет возможность самостоятельно менять параметры работы набора программ на электронной панели, например, включения функции обрезки края пакета, возможностью заполнения упаковки инертным газом или же использования особой пластины для вакуумирования плоских упаковок. При продаже к данному аппарату предоставляются комплект нужных запчастей и специальное вакуумное масло, необходимое для работы вакуум-упаковочной машины. ООО «Упаковочное оборудование»
Ц
Горячий TW- 450 представляет собой специализированное оборудование, выполненное из нержавеющей стали, предназначенное для упаковки продуктов питания в стрейч-пленку как на лотках из полистирола, так и без них. Горячий стол TW- 450 оснащены столом с тефлоновым покрытием, термоножом с тефлоновым покрытием, предназначенным для обрезания пленки, и регулятором температурного режима. Технические характеристики: Максимальная ширина рулона пленки - 450мм. Вес, кг 5, 5
Энергопотребление, кВт 0, 5
Габариты (длина, ширина, высота) 470x600x120
Отправка в регионы
ЦЕНА: 3 900руб.
Продается электрическая линия по производству 2-х и 3-х слойного гофрокартона ЛГК -10.
Пр-во ОАО «Стройтехника» г.Ярославль.
Имеется в наличии комплект гофровалов профиля «Е» и комплект необходимой оснастки для быстрого перехода на выпуск микрогофрокартона.
Производительность, м.кв /час - до 900.
Скорость подачи, м/мин - до 15.
Размеры заготовок, мм:
- по длине 300…3500;
- по ширине 650...1050.
Дополнительная информация по запросу.
Машина МГУ-Нотис-НК-300 (наклонная) предназначена для упаковки в термосвариваемые пленки штучных изделий с относительно большими размерами (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, пищевые продукты на подложке, штучные непищевые изделия, кондитерские изделия, штучные изделия) , а также сыпучие пищевые и непищевые продукты. В базовую комплектацию машины включены: датчик длины пакета и датчик наличия и длины продукта. Технические характеристики: Размеры упаковываемого изделия: длина, мм………………………………………. …………………………………………. . ………60-1500
ширина, мм……………………
Многофункциональный, серьезный подарок друзьям и семье за очень скромную сумму! Доставка по всей стране почтой и курьерскими службами. Подарок, который радует всех!
Ищем спонсоров Пожертвование и благотворительная помощь Примем в дар товары Спонсоры, безвозмездные инвестиции и спонсорство, спонсируйте наши общественно-социальные проекты Финансовая благотворительная помощь
Ищем спонсоров, пожертвование и благотворительная помощь. Пожертвование денежными средствами, финансовая благотворительная помощь. Спонсоры, безвозмездные инвестиции и спонсорство, спонсируйте наши общественно-социальные проекты : http://www.reporter-studio.su/index.html. Примем в дар товары, офисную и бытовую технику, мебель, автомобили. Пожертвование и благотворительная помощь, перечислить деньги на спонсорство: Яндекс-деньги (маленькие суммы) счет № 41001218463669 или WebMoney (любые суммы) счет № R383599174015 ; Z268819477277 ; E317912690193. Связь: sustem@mail.ru ; +7(495) 628-42-93 ; ICQ: 437964344 ; Skype: reporter488 ( Доска объявлений; Board of the declarations ).
Здесь может быть Ваша реклама. Связь с админомили (495) 628-4293; ICQ: 437964344, Skype: reporter488